В случае, если я откажусь от предложенной работы, обязаны ли мне выплачивать компенсационные выплаты?

• г. Ставрополь

У нас ликвидируют отдел и создают новый, в который попадут не все сотрудники. Нескольким предложат работу в другой структуре с более низкой заработной платой. В случае, если я откажусь от предложенной работы, обязаны ли мне выплачивать компенсационные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Эля, такое право у Вас есть.