Подготовка к получению лицензии на обучение Косметике и массажу - что проверяет Роспотребнадзор и какие договора нужны

• г. Красноярск

Мы готовимся к получению образовательной лицензии (обучать будем на Косметик, массажист и т.д. ). Подали заявление на получение заключения от Роспотребнадзора. Где я могу взят полный список всего, что они будут проверять при посещении. Какие договора нужно нам заключить. Что они будут смотреть.

Ответы на вопрос (1):

Они сами должны вам выдать дорожную карту. Или ищите инфу на их сайте.