Неопределенность после мобилизации - жду подписи по категории годности и не знаю, заберут ли меня в армию

• г. Москва

Я мобилизованный 27 числа приходила повестка подписал потом прошел медкомиссию 19 октября отдал заключение, мобилизация завершилась военкомате лежит билет сказали ещё не подписанный по категории годности сказали ждать, я у них спросил а они сами не знают когда подпишут мобилизуют меня или нет они тоже не знают. А как вы думаете заберут после того как подпишут.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Есть вероятность, что уже не заберут. Но всё будет зависеть от того какие указания получит военкомат свыше.