Хочу чтобы з/п поступала на карту другого банка с которым работодатель не заключил договор? Может ли работодатель отказать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Работодатель не имеет права отказать на основании статьи 136 Трудового кодекса.

Денис, здравствуйте. Работодатель не имеет права вам отказать в получение заработной платы на карту, которую вы укажите в своем заявлении. С уважением.

Добрый день, Денис

Работодатель отказать не может, но вправе начать перечислять на новую карту не сразу, а через 15 дней после вашего заявления.