Здравствуйте. Есть ли у вас информация о распоряжении начальника ГВМУ от 30.09.2022 года №161/1/14458

• г. Иркутск

Есть ли у вас информация о распоряжении начальника ГВМУ от 30.09.2022 года №161/1/14458

Ответы на вопрос (2):

У нас всё есть. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Марина, Главное военно-медицинское управление Министерства обороны Российской Федерации (далее ГВМУ), информация об их РАСПОРЯЖЕНИЯХ не всегда бывает в открытом доступе.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.