Возможна ли продажа единственного жилья (1/6 доля в квартире) перед процедурой банкротства?

• г. Омск

Возможна ли продажа единственного жилья (1/6 доля в квартире) перед процедурой банкротства?

Ответы на вопрос (4):

Возможна. Зачем Вам только это. Единственное жилье все равно останется у Вас.

Здравствуйте. Если эта доля единственная у Вас в жилье, то проблем не будет. А так все сделки оспариваются за 3 года до подачи заявление о признании банкротом в суд.

Здравствуйте! Конечно можно. Проблем с этим быть не должно.

Здравствуйте

Да. возможно.

В силу п.4 Постановления Пленума ВС РФ №48 от 25.12.2018 г. эту сделку не могут оспорить.