Мошеннический заем на основании заложенного ПТС - как вернуть документ на машину?

• г. Ставрополь

Взял у физического лица 20 тыс рублей под залог птс, человек наглым оброзом скрывался на срок займа, потом потребовал с меня 50 тыс угрожая третьим лицом были звонки с угрозами. Сейчас хочу востоновить птс на машину возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, возможно.

Обратитесь с заявлением в ГИБДД.

Обратитесь в ГИБДД, а параллельно можно обратиться в полицию с заявлением об угрозах.