В какой срок после подачи исполнительного листа в казначейство (ответчик школа и субсидиарно ДИЗО) поступят деньги?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (5):

Месяц примерно, если по месту предъявили... хотя и за 3 дня могут исполнить...

Срок для исполнительного производства 2 месяца в соответствии со ст.36 федерального закона "Об исполнительном производстве".

Должны исполнить в этот срок.

В течении 3-х месяцев. Ст. 242.5 Бюджетного кодекса.

Никто вам не скажет. Могут вообще не поступить.

По закону сотрудник ФССП проводит исполнительные мероприятия в течение двух месяцев. Если за этот период выясняется, что обратить взыскание не на что, пристав закрывает дело и возвращает исполнительный лист кредитору. Спустя 6 месяцев взыскатель может снова подать лист в ФССП. Открывать новое производство можно неограниченное количество раз.