Может ли работодатель отправить меня в бессрочный неоплачиваемый отпуск?

• г. Челябинск

Может ли работодатель отправить меня в бессрочный неоплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Вас, скорее всего, уговаривают написать заявление о предоставлении отпуска за свой счет. Не советую соглашаться, т.к. работодатель, скорее всего, хочет избежать оплаты простоя.