ЖСК требует доплату за лоджии без понижающего коэффициента после оплаты 100% пая за квартиру - как защитить свои права?

• г. Севастополь

В 2019 г. Я вступил в ЖСК, оплатил 100% пая за квартиру. Сейчас, до приема передачи и получении справки на собственость с меня требуют доплату за лоджии без понижающего коэфициента. Правомерно ли это? И как мне отстоять свои права. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от условий договора.

В договоре указан понижающий коэфициент, сейчас требуют подписать доп. соглашение где указана фактическа площадь, лоджии не указаны.

Нужно смотреть сам договор и присланное допсоглашение, чтобы подготовить ответ на их требование.