Как мне снять транспортное средство с ареста, если я уже в январе 2021 г. признан банкротом? Куда обращаться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обращаться в отдел судебных приставов если они наложтлт арест с решением о признании вас банкротом, либо отдел ГИБДД, (это при условии что Арест был наложен до признания вас банкротом),

К финансовому управляющему.