Как получить бесплатный проезд в детский лагерь - возможно ли и какие условия?
• г. Якутск
Можно ли сделать так, чтобы ребёнок поехал в детский лагерь совершенно бесплатно? Та, чтобы ему весь проезд оплачивался государством? Допустим ребенок из Якутии хочет поехать в лагерь во Владивостоке, но при этом ему нужно оплатить проезд (допустим билеты), как быть в этой ситуации если у семьи совершенно нет детег?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Нет денег, работайте и содержите ваших детей. Также, пробуйте уточнить у работодателя в профсоюзе, возможно у них есть деньги на оплату путёвок детям работников. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей