Невыплата прожиточного минимума и игнорирование звонков во время банкротства - мой опыт работы с юр организацией.

• г. Москва

Сейчас идет процедура банкротства, прожиточный минимум по Москве, в рамках, установленный в рамках закона, почему-то не выплачивается полностью. На мои звонки в юр организацию не отвечают, либо нехотя говорят, что в ближайшее время свяжутся и пропадают.

Ответы на вопрос (2):

А где находится Ваша "юр организация"?

Здравствуйте

Все вопросы вы можете адресовать вашему фу. Именно он выплачивает прожиточный минимум, а не юристы.