Как не дать недостойной матери несовершеннолетнего ребёнка отсудить его квартиру, которая подарена ей отцом.
• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Если недвижимость оформлена на ребенка, не отсудит, Александра.
СпроситьПосле развода отец купил квартиру и вписал туда несовершеннолетнюю дочь в расчете подарить ей это жилье к 18-летию. Мать хочет забрать эту квартиру и настраивает дочь против отца. Каков у неё шанс отсудить эту квартиру?
Спросить01.11.2022, 23:37,
г. Калининград
Здравствуйте, квартира куплена после развода и либо по наследству, либо пл завещанию ю либо по дарственной может перейти пдрчери. Бывшая супруга прав на данное имущество иметь не будет. Пусть оформляет на дочку дарственную с иждивением.