Статья 158 часть 2,п.и отбыл наказание полностью 75 дней назад, снова ст.158, ч.2 п.в один эпизод

• г. Черкесск

Статья 158 часть 2,п.и отбыл наказание полностью 75 дней назад, снова ст.158, ч.2 п.в один эпизод, можно ли расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Рассчитывать - можно. Получить условно - с этим в Вашей ситуации будет сложнее.