Я хочу подписать контракт на сво, нарколог заворачивает ибо стою на учёте,есть ли варианты?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Константин

Решение военно-врачебной комиссии района, вы вправе обжаловать в ВВК области, а далее в суд.

Можете обжаловать в вышестоящей ввк, но думаю, результат будет тот же самый, вас ведь нарк не просто так на контроль поставил, зачем вам оружие, держать вас, кормить, и наблюдать в армии.. других дел что ли нет у командиров.