Возможно, моего брата будут судить заново – прокуратура возобновляет дело.

• г. Владивосток

Два месяца назад моего брата осудили назначали 1.5 лишения свободы условно, сейчас во фсин сказали что прокуратура Возобновляет дело, это его заново будут судить?

Ответы на вопрос (1):

Будут. Это может привести, как к улучшению положения осужденного, так и к ухудшению. Все зависит от обстоятельств, на которые опирается прокуратура.