Отпуск после ранения

• г. Смоленск

Разъясните, пожалуйста, порядок предоставления отпуска после ранения мобилизованному?

Ответы на вопрос (2):

На основании заключения ВВК предоставляют отпуск, комиссацию, выплаты и прочее.

Необходимо ли возвращаться в часть после вынесения решения ВВК для получения подписанного приказа командира части? Часть находится в зоне СВО.