Как обжаловать штраф за выезд на МКАД на специальной технике и вероятность положительного результат?

• г. Москва

Вопрос, пришел штраф за выезд на мкад 5000, техника по птс специальная техника, масса 4,8 т., разрешено 8700. Есть возможность обжаловать, что знак запрета для выезда на мкад, действует для грузовой техники? Вероятность что обжалование будет положительным есть вероятность?

Ответы на вопрос (2):

Важно не медлить: срок на обжалование составляет 10 дней.

Можно доказать что оборудование работает неправильно. Такое случается довольно часто, ведь оборудование несовершенно. Камеры могут неправильно посчитать количество осей или принять выступающие части кузова за его границы. Операторы стационарных постов, в свою очередь, могут использовать устаревшее оборудование или неправильно его настроить.