Судья намерен отправить инвалида-психического пациента на психэкспертизу в связи с делом о восстановлении сроков наследства

• г. Санкт-Петербург

По делу о восстановлении сроков наследования меня инвалида 2 группы по психиитрии судья будет отправлять на псих экспертизе как судья отправлял когда на меня было заведено уголовное дело или в этом случае достаточно справок что им предоставил ведь речь идет в больше степени о прошлом, а не о сегодняшнем моем состоянии!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе направить ходатайство о восстановлении сроков. Приобщить медицинский документ, что на тот момент находились в медучреждении и не могли своевременно предоставить документацию. По смыслу речь идёт не о диагнозе, а об уважительной причине. Должны удовлетворить.