Как решить проблему с автомобилем, который продали без снятия с учёта?

• г. Уфа

Ситуация такая, продал автомобиль, с учёта не снял, так как нынешние владелец сказал сам поставит, в итоге не поставил на учёт и продал автомобиль в другой регион, и выясняется и он не поставил на учёт, и я не могу снять так как судом наложили ограничения, каким не знаю, что делать в данной ситуации? Договор купли продажи имеется.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением к ФССП, покупателя привлекайте третьим лицом.

Добрый день, Айдар!

Для определения дальнейших действий нужно узнать в ФССП на каком основании наложены ограничения. Для этого необходимо ознакомиться с исполнительным производством у пристава.