Вышла из декретного отпуска на работу буду работать по ставке 0,75 при этом детские пособия будут платить?

• г. Самара

Вышла из декретного отпуска на работу буду работать по ставке 0,75 при этом детские пособия будут платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пособие до 1,5 лет будут платить, если Вы работаете неполный рабочий день.