Как приобщить весомые доказательства в апелляции, если их не заявляли в 1 инстанции?

• г. Симферополь

В 1 инстанции не приобщил весомые доказательства, как теперь в апелляции их приобщить, чтобы не отказали, ведь суд может отказать ввиду того, что в 1 инстанции даже не заявлялись соответствующие ходатайства об приобщении документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доказательства, не представленные в суд первой инстанции и не исследованные судом первой инстанции, в апелляции рассматриваться не будут.