Школа не позволяет нанять своего фотографа на выпускной - как поступить в такой ситуации?

• г. Кемерово

Как нам поступить? Нам не разрешают на выпускной пригласить своего фотографа, так как у школы договор с другим фотографом. У него низкое качество работы и мы не хотим, чтобы он фотографировал, а директор школы нам отказал.

Ответы на вопрос (1):

Директор не права. Фотографирование не ее компетенция. Обратитесь в родительский комитет школы.