Можно ли перемещаться по Украине с надорванной первой страницей паспорта, если не подошел срок получения гражданства?

• г. Ростов-на-Дону

0 дравствуйте! Если надорвана первая страница Украинского паспорта, а 'рок получения гражданства еще не подошел, я могу смело перемещаться по стране?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Нет не можете надо менять.

А как тогда быть? В Украину я выехать не могу, до получения паспорта РФ у меня еще месяца 2. Мой паспорт подклеен и все буквы четкие, но сам факт, что подпорчен.