Можно ли анонимно пожаловаться на знакомого, у которого есть маленький сын и отец при нем наркоманит и иногда бьёт свою жену.

• г. Ижевск

Можно ли анонимно пожаловаться на знакомого, у которого есть маленький сын и отец при нем наркоманит и иногда бьёт свою жену.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Можно, в том числе анонимно.

Направьте обращение в опеку вашего города, ОБЯЗАНЫ выехать и провести проверку.

С Уважением!

Можно даже данные предоставить юристу в личку, он от своего имени направит заявление. Проверенно работает, услугу надо оплатить.

Анонимки не подлежат проверке.