Истец требует вернуть все деньги за 4,5 года - Шансы ИП на успех в арбитражном иске

• г. Ханты-Мансийск

На протяжении 4 с половиной лет ИП оказывала услуги по предоставлению автотранспорта в аренду с экипажем и просто предоставление квалифицированных сотрудников для управление грузовым автомобилем. Все услуги были своевременно оплачены по актам выполненных работ подписанных двухсторонне и множество подтверждающих свидетелей со стороны заказчика. На данный момент заказчик подаёт в арбитраж иск о признании договоров не действительными ссылаясь на то, что в договоре указано-что водители должны были проходить предрейсовый медосмотр и числиться трудоустроенными у ИП (этого не делалось) и эти пункты являются критическими, требуют вернуть все заплаченные деньги за 4,5 года - 100%.

Есть ли шансы у истца?

Ответы на вопрос (1):

На полученное исковое заявление необходимо направить в арбитраж письменное Возражение на основе норм ГК.