Как отстоять свои права при поддельном беспроцентном займе без получения денег наличными

• г. Иркутск

У меня такой вопрос.

Был составлен договор беспроцентного займа, где было указано, что деньги переданы наличными денежными средствами. Расписка оставлена у Заимодавца. НО! Деньги наличными не получала. Вынудили написать расписку. Сам договор не заверен у нотариуса. Смогу ли я не отдавать деньги и можно как то доказать, что я их не брала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 141-132 ГПК РФ.