Как будут решаться долговые обязательства человека, умершего год назад?

• г. Барнаул

Человек умер год назад,, сейчас на него у приставов дело а кредите возбуждено,, могут ли наложить запрет на машину которая числится на нем.

Ответы на вопрос (2):

Машина не может числится на человеке, который умер год назад. Эта машина переходит по наследству.