Согласи на продажу квартиры было дано в браке, если супруги развелись нужно ли переделывать согласие

• г. Омск

Согласи на продажу квартиры было дано в браке, если супруги развелись нужно ли переделывать согласие на продажу недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не нужно переделывать, согласие действует до момента совершения сделки, на которую оно дано. Но имейте в виду, что супруг мог отменить согласие у нотариуса, этот момент нужно проверить непосредственно перед сделкой.