Требование ГИБДД - предъявить таможенную декларацию и договор на купленное авто в Японии - правомерно?

• г. Москва

Купили авто в Японии с аукциона, через фирму во Владивостоке. Расстаможили на себя. Привезли в МО. Есть ЭПТС, заключение лаборатории, таможенный ордер. В ГИБДД запросили таможенную декларацию с синей печатью и договор у кого купили авто. Якобы, вдруг мы его украли там и привезли в РФ. Правомерное требование?

Ответы на вопрос (1):

= Правомерное требование? =

Присылайте это "требование", будем разбираться.