Почему не было подано заявление об аннулировании условий соглашения и восстановлении трудовых прав после расторжения трудового договора?

• г. Тамбов

Соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон подписано 15 сентября, с указанием даты расторжения трудового договора 19 сентября. Что ответить суду на его вопрос в свою защиту: Почему вы в течении интервала времени 15-19 сентября не подали заявление об аннулировании условий соглашения и восстановления трудовых прав? Может указать в дополнениях к исковому заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Дополнение не поможет. Нужно по существу.