Кто несет ответственность за долги после признания купли-продажи недействительной?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, при признании сделки купли-продажи недействительной на ком останутся долги за квартиру? На том кто продавал квартиру или на том, кто ее покупал?

Ответы на вопрос (4):

На том, кто продавал квартиру.

Долги имеете ввиду коммунальные? Если о них идет речь, то на том, кто покупал, он обязан оплатить.

С момента регистрации, на том кто собственник.

Останутся на том кто продал квартиру, так как договор решением суда будет анулирован.