Можно ли поступить на графический дизайнер, имея медицинское образование? Ответ эксперта

• г. Санкт-Петербург

В 1998 году закончила медицинское училище с красным дипломом. Могу ли я сейчас поступать в колледж на бюджет на профессию графический дизайнер? Спасибо. С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (3):

Это зависит на какой основе вы ранее учились и есть ли у вас статус сироты

У каждого право на получение бесплатного профобразования и сироты могут два раза учится за счёт ьбджета.

Я не сирота и проходила обучение на бюджетной основе.

На платной основе, можете поступить, почему нет?