Что делать, если есть долги и планируешь выезд за границу, а также возможное исполнительное делопроизводство?
• г. Якутск
У меня есть долги и хочу выехать за границу отдохнуть, но к тому времени пока я нахожусь в другой стране у меня вероятно будет исполнительное делопроизводство, как в таком случае быть? Наказуемо ли уголовно пересечение границы есть ли есть исполнительное дело?
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Если будет ограничение на выезд, то и не выпустят, Иван. Если ограничения официального нет (именно на выезд), то передвижение свободно.
Спросить04.11.2022, 03:26,
г. Южно-Сахалинск
Если есть исполнительное производство на вас и есть ограничение на выезд, то вас просто не выпустят за границу. Поэтому не переживайте по поводу уголовного наказания.