Контрактник с контузией - как действовать, если не проводят дополнительное лечение в части?

• г. Нижний Новгород

Как нужно действовать контрактнику, если он получил контузию и прошёл лечение в госпитале, и реабилитацию в госпитале. В выписке написано дополнительные анализы мрт головного мозга и т.д. и лечение.

Но поприбытию в часть и в военную поликлинику ВКК не проводят и заставляют выходить на службу.

Как ему действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте напишите заявление в военнную прокуратуру.

Владимир, такие вопросы одним дистанционным ответом не решаются, мой вам совет найдите именно практикующего ВОЕННОГО юриста.