Учитель из Пестрецов увезен в Казань экспо военкоматом - как вернуть обратно?

• г. Казань

Учителя из Пестрецов попросили принести документы в военкомат, там его посадили в автобус и увезли в Казань экспо. Павлу 48 лет, имеет 40 часов в школе и класс, проходил военную кафедру в вузе когда учился на филолога. Боевого опыта нет. Как можно его вернуть оттуда?

Ответы на вопрос (4):

Следует обращаться в военную прокуратуру, Лена.

Елена, без обид, этот учитель из Пестрецов, он что,, бандероль,,, что значит,, посадили в автобус мои увезли,,? Не достаточно информации это раз, два, вам известно точно какие документы он подписывал?

Он подписал повестку и карточку, где указано, что ему платят за его пребывание в Казань Экспо на этих учебных действиях.

Повестку ему вручила завуч школы, где он работает учителем. Директора там сняли недавно. Им говорили, что бронь сделали, но никто по факту этим не занимался.