Перевозка анаболических стероидов в ручной клади на внутренних рейсах - возможности и ограничения

• г. Москва

Могу ли я перевезти в ручной клади анаболический стероид Балденон и тестостерон по внутреннему рейсу в РФ? Принимаю сам для роста мышечной массы.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. За это предусмотрена уголовная ответственность по ст. 234 УК РФ и 226.1 УК РФ.