Моя долгая борьба за лист нетрудоспособности после серии операций и необходимости пластической операции
199₽ VIP

• г. Воронеж

Получила травму 22.03.21. в течение 10 ти месяцев продержали на болничном.. В июне 2021, августе 2021, октябре 2021 и декабре 2021 года операции по удалению гематомы, а, в последствиии, лимфоцеле левого бедра. В январе 2022 года должны были отправить документы на мсэ, но вместо этого выписали с дренажем и вновь образовавшимся жидкостным образованием мягких тканей левого бедра 20.01.22 к труду и закрыли лист нетрудоспособности. Пробыв в отпуске 10 дней из 52 положенных, вынуждена была обратиться в другое медицинское учреждение в г Москве, где в феврале,01.02 2022 г открыли новый лист нетрудоспособности и опять прооперировали В марте 2022 г была еще одна и последняя операция Разрезали все бедро и оставили без наложения швов. Сказали, что рана должна затянуться сама. В октябре 2022 г я поняла, что рана не затянется и мне нужна пластическая операция. Стала собирать необходимые документы, но моя больница, где,к стати я работаю, доблестно через 9 месяцев закрыла к труду лист нетрудопообноти. На мсэ наша кэк так документы и не отправила. Несмотря на все мои проьбы и уговоры,03.11.22 меня с огромной дырой в ноге и наружной лимфореей (жидкостью,. льющейся из бедра) выписали вновь к труду. ИМЕЛИ ПРАВО МНЕ ЗАКРЫВАТЬ ЛИСТ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ В ПЕРВОМ И ВО ВТОРОМ СЛУЧАЯХ?

Ответы на вопрос (3):

Можно сказать одно целесообразно обратиться в суд.