Если у меня есть разнополые дети ипртватизированная двух комнатная квартира могу ли я рассчитывать на расширение жилой площади?

• г. Салехард

Если у меня есть разнополые дети ипртватизированная двух комнатная квартира могу ли я рассчитывать на расширение жилой площади?

Ответы на вопрос (3):

Площадь квартиры нужно указывать, она имеет значение, а не разнополые дети.

Площадь квартиры 63,19. Проживающих четверо.

По Салехарду учетная норма жилья 15 кв.м., а у вас получается больше, на разнополых детей уже давным-давно не предоставляют дополнительную площадь.