Органы опеки и психиатры - что делать, если опекаемый не хочет учиться после 9 класса?

• г. Красноярск

Что могут предпринять органы опеки против опекаемого, если тот не будет учится после 9 класса? Сейчас меня направили к психиатру (у меня нет никаких отклонений) что может быть после?

Ответы на вопрос (1):

Вас поставят на учёт в детскую комнату полиции, а опекунов могут лишить опеки над вами. И здесь НЕ МЕСТО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ! Анкету удаляйте с этого сайта.