Приватизация земли - как восстановить справедливость и получить права на оставшиеся 11 соток?

• г. Полевской

Меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста. Моя бабушка 1923 г. р.) покупала дом в 1949 г. на 26 сотке земли. Был построен новый дом, на 2 хозяина. В 1999 г. Она вступила в наследство (умер муж) и потом приватизировала землю. Но тогда ей разрешили приватизировать только 15 соток. На сегодняшний день, моя мама - владелец данного участка, по договору дарения. Получается так, что 11 соток земли ни где не значатся. В земельном от нас отмахиваются, ни кто не хочет признавать своих ошибок. Очень хочется восстановить справедливость. Скажите: Куда нам обратиться и вообще имеем ли мы право на эти оставшиеся 11 соток?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к реальному юристу и показать все документы, по интернету в вашем случае проконсультировать невозможно.