Комиссия требует бумаги на работу водителем школьного автобуса - правильно ли это после 20 лет без судимости?

• г. Екатеринбург

При 222 ст ч 1 комисия Поделам несовершеннолетних требует собрать бумеги для разрешения работать водителем школьного автобуса судим не был прошло 20 лет кто прав.

Ответы на вопрос (2):

В смысле, кто прав? Вам нужно получить разрешение на работу, поэтому необходимо собрать документы.

Мнения разные ответ не полный стандартные статьи кто говорит работать можеш и давление комиссии неправомочно тк присутствует срок давности нет грамотного пояснения.