Квартира в общежитии - перепланировка и установка полотенцесушителя - кто должен это сделать?

• г. Саранск

Дом, в котором купила квартиру, изначально был общежитием. Затем была проделана официальная перепланировка помещений. В ванной комнате не был установлен полотенцесушитель. Чтобы его установить, мне надо своими силами это сделать или это должна сделать бесплатно УК по заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Своими силами собственник.