Несправедливая оплата труда опытного специалиста при замещении молодого работника в отпуске - этически правильно ли так поступать?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Опытный специалист замещает молодого работника, ушедшего в отпуск. Ему определяют зарплату на много ниже, без учёта его квалификации и стажа работы.

Вопрос: Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель самостоятельно определяет оплату работника. Вы вправе согласиться на такую оплату или отказаться. В данном случае работодатель прав.

Леонид, если Вы не согласны работать за такие деньги так откажитесь от нее никто заставлять Вас не будет.

Зарплата - дело в вашем случае договорное ....договаривайтесь