Как сделать так, чтобы квартира в дальнейшем принадлежала моей дочери полностью?

• г. Санкт-Петербург

Ув.юристы! До регистрации брака мы с мужем купили 1-комнатную кв-ру.Каждый по 1/2 доли. У меня есть 15-летняя дочь от первого брака. У мужа тоже есть дети. Как сделать так, чтобы квартира в дальнейшем принадлежала моей дочери полностью? Муж не против. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Если Вы прописаны в этой квартире, то проще всего Вашему мужу подарить свою долю Вашей дочери. Вторую половину она унаследует. С уважением, Дмитрий Константинович.