Что нужно сделать, чтобы мошенники вернули деньги, я столкнулся с такой ситуацией?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию.

Лидия, чтобы ответить точно на Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Здравствуйте

В вашем вопросе нет подробностей. Ответить на него корректно нельзя.