Почему мой муж, отправившийся на СВО добровольцем на 12 месяцев, не подписал контракт и не получил отметок в военном билете?

• г. Псков

Мой муж убыл на СВО добровольцем. В военном комиссариате заполнял заявление где был указан срок 12 месяцев. По прибытию в воинскую часть с Белгородской обл. контракт не был подписан и никаких отметок в военном билете не проставлено. Почему так?

Ответы на вопрос (2):

Надо разбираться. Для начала напишите жалобу в военную прокуратуру и в военкомат.

Жаловаться командиру части либо в военную прокуратуру, должен быть контракт.