Нарушения при посмертной судебно-психиатрической экспертизе из-за исключения медицинских документов, предусмотренных законодательством

• г. Москва

Как изложить нарушения, допущенные при проведении посмертной судебно-психиатрической экспертизы, в части не включения в исследование ряда медицинских документов. Суд отклонил медицинские документы, перечисленные в законодательстве о проведении экспертиз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам нужно вызвать в суд для опроса эксперта, после возвращения документов из экспертного учреждения. Вы можете так же оформить рецензию на это заключение, вы можете ходатайствовать о проведении еще одной дополнительной экспертизы, вы можете подать апелляцию на решение суда первой инстанции. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Всего доброго.

Без ознакомления с материалами вашего дела, данная консультация бесполезна для вас, увы.