Риски временной регистрации знакомых - кто несет ответственность?

• г. Краснодар

Чем мне грозит, если я сделаю временную регистрацию знакомому?

Если я знакомого временно пропишу к себе, за любые его махинации отвечать буду я? Ну например если он возьмёт кредит, придут ко мне, т к он временно прописан у меня?

Или ещё что-то натворит, придут ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Если знакомый зарегистрирован будет у вас, то могут прийти к вам в поисках него. Вы за его действия или бездействие ответственности не несёте.